Программатор для чип-тюнинга Galletto ECU Flasher 1260

Модель: pr2
1970 руб.
Кол-во:  

Программатор для чип-тюнинга Galletto ECU Flasher 1260

Программатор Galletto ECU Flasher 1260 это самый базовый прибор для чип-тюнинга автомобиля. Данный программатор Galletto 1260 поддерживает перепрошивку ЭБУ: EDC16, EDC15, MEx.x, DELCO, SIEMENS.

Если Вы задумались о самостоятельном чип-тюнинге своего автомобиля данный программатор будет Вам просто необходим т.к. он не требует особых вмешательств в схемотехнику платы ECU вашего автомобиля . Программатор Galletto ECU Flasher 1260 работает с большинством дизельных и бензиновых двигателей авто через диагностические разъемы стандарта OBD2. По мимо этого в комплекте поставки к данному прибору будет идти переходник с OBDII на 2x2.


С помощью данного программатора Вы можете изменить мощность ДВС, крутящий момент и даже уменьшить расход топлива. Хотим отметить, что начиная работу с данным устройством сразу же делайте резервную копию прошивки Вашего ЭБУ , а так же не забывайте выключать доп. оборудование и вентилятор радиатора.

Все что Вам нужно для работы это программатор и ноутбук. С помощью программатора Galletto ECU Flasher 1260 Вы сможете обеспечить лучшее начальное ускорение Вашего авто, увеличить мощность и крутящий момент при всех передачах и многое другое.

Представленный адаптер совместим со следующими марками автомобилей:
Аudi, BMW, Chevrolet (Daewoo), Chrysler, Citroen, Ferrari, Fiat Lancia Альфа, Ford, GM Opel, Hyundai, Honda, Isuzu, Iveco, Kia, MAN, Maserati, Mercedes, Mini, Mitsubishi, Nissan, Peugeot, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Smart, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
Указанные марки автомобилей должны поддерживать стандарт OBDII

Комплект поставки:

- Программатор Galletto 1260 OBDII EOBD ECU
- 2x2 VAG переходник
- Диск с программным обеспечением

Отзывы

07.11.2019
Отзывов: 6
Спасибо за быструю доставку, 3 дня до Ставропольского края. Оплатил сразу. Отправили и в этот день отправили.Ребятам спасибо за их труд,и успехов.Прошил шевроле лачетти ЭБУSirius D42 без проблем,чтение 2мин.запись 5мин.
16.05.2017
Отзывов: 6
Спасибо! логан прошился на ура!
09.03.2016
Отзывов: 6
Брал для прошивки логана, все прошло на ура, ребята все подсказали. Благодарю!
20.10.2014
Отзывов: 6
спасибо!
26.05.2014
Отзывов: 6
Спасибо за оперативную доставку. Курьер привез через час.

Написать отзыв




Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо