Дополнительный модуль для чип-тюнинга автомобилей Huyndai и Kia, ЭБУ Continental (Siemens) SIM2K-241/242/245

Модель: chts42
18000 руб.
Кол-во:  

Дополнительный модуль для чип-тюнинга автомобилей Huyndai и Kia, ЭБУ Continental (Siemens) SIM2K-241/242/245

Если вы занимаетесь чип-тюнингом автомобилей и в своей работе используете редактор калибровок ChipTuninigPRO 7, то данный модуль позволит вам работать с автомобилями Hyundai и KIA с ЭБУ Continental (Siemens) SIM2K-241/242/245.

Модуль включает в себя порядка 750 калибровок в картах (для ПО версии KR77395119), имеет возможность открывать прошивки в формате SMS-Soft Container File (новый формат для ChipTuningPRO и CombiLoader), а также в формате BIN (обычный двоичный файл). Модулем поддерживается автоматический подсчет КС при сохранении прошивки. По умолчанию прошивки сохраняются в формате  SMS-Soft Container File, также есть возможность сохранить в BIN формате.

Программирование ЭБУ осуществляется при помощи ПАК-загрузчика CombiLoader .

В модуле доступны изменения калибровок диспетчера режимов (переход на режим обогащения по педали и моменту), оборотов холостого хода и его коррекций, топливоподачи во всех режимах, включая фазу впрыска, УОЗ со статическими и динамическими коррекциями, калибровки моментной модели, лимитеры дросселя/момента/оборотов/скорости, калибровки фильтра момента, тарировки датчиков, характеристику форсунок, калибровки системы регулирования геометрии впускного тракта и системы VVT, калибровки системы кондиционирования, калибровки управления ВСО, калибровки условий и пределов адаптаций по лямбда-зонду, маску DTC и многое другое.

Обращаем Ваше внимание, что модули открываются по полной предоплате! После оплаты необходимо сформировать запрос активации в программе и выслать его нам на электронную почту!

Отзывы

Написать отзыв




Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо