Дополнительный модуль Peugeot Bosch MEVD17.4.2 для ChipTuning Pro 7
Дополнительный модуль Peugeot Bosch MEVD17.4.2 для ChipTuning Pro 7
Если вы занимаетесь чип-тюнингом автомобилей и в своей работе используете редактор калибровок ChipTuningPRO 7, то для работы с автомобилями Peugeot с блоками управления Bosch MEVD17.4.2, вам понадобится данный модуль. Более 250 калибровок доступно для изменения. При сохранении прошивки производится подсчет контрольных сумм.
По умолчанию прошивки контроллеров семейств Bosch МE17 сохраняются в формате SMS-Soft Container File. Для загрузки таких прошивок нужно использовать только загрузчик CombiLoader, возможно также сохранение в обычном формате BIN. При помощи загрузчика CombiLoader также можно сделать запись прошивок с изменёнными калибровками диагностическим методом.
Поддерживает следующие версии ПО:
- 9T093C
- 9T071D
- 9T086C
Обращаем ваше внимание, что данный модуль сделан сторонним разработчиком, вся техническая поддержка только у разработчика (KHN09).