Адаптер зажигания для универсального кабеля CombiLoader

Модель: adz5
490 руб.
Кол-во:  

Адаптер зажигания для универсального кабеля CombiLoader

Данный адаптер зажигания предназначен для использования с универсальным кабелем для CombiLoader в качестве док станции. Используется для диагностики блоков на столе. На корпусе адаптера имеется светодиод.

Отзывы

15.04.2026
Отзывов: 2
Брал данный адаптер к проводу м74.8 и не пожалел, так как он необходим при прошивке на столе, потому что Комбик не управляет питанием и можно привалить блок.
14.11.2024
Отзывов: 2
Отличный прибор! Проверил на столе с М74.8+ при помощи комбилоадера. В справке к этому модулю написано, что пользователь сам должен коммутировать питание. И с этим прекрасно справился этот адаптер зажигания. Просто подсоединил адаптер зажигания к DB25 кабеля комбилоадера, считал еепром, фулл, записал, идентификация, всё работает четко. Спасибо за прибор!

Написать отзыв




Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо